Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: в плену у "озабоченного" зека и смерть от руки "понаеха"

Главные новости Крыма сегодня: в плену у "озабоченного" зека и смерть от руки "понаеха"

15 октября 2018, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 15 октября 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Моряка с задержанного близ Крыма украинского судна отпустили на похороны матери. Члена экипажа задержанного Россией в аннексированном Крыму судна "ЯМК-0041" Геннадия Отичко отпустили на похороны матери. Читать далее…

Россия хочет потратить 90 миллиардов на подходы к "Крымскому мосту". Реконструкция дальних подходов к "Крымскому мосту", которые включили в план развития транспортной инфраструктуры, обойдется в 86,4 млрд рублей. Читать далее…

Крым собирается поставлять в Сирию муку и технику. Оккупационные "власти" планируют поставлять в Сирию продукцию крымских предприятий. Читать далее…

Надругавшийся над девушкой бывший зек из Ялты, истязал свою жертву 2 месяца. Крымчанка, ставшая жертвой насильника из Ялты, более двух месяцев провела в заброшенном здании на трассе под Ялтой. Читать далее…

Крымчанам, потерявшим вклады в банках РФ, посоветовали обращаться в Центробанк (ВИДЕО). Крымчанам, которые потеряли свои депозиты в российских банках после того, как они закрылись на полуострове, нужно обращаться в Центробанк России, если их банк присоединили к другому для санации, а не отозвали лицензию. Читать далее…

В Керчи россиянин-"понаех" забил до смерти мужчину. В Керчи возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого уроженца Челябинской области России, который убил мужчину. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх