Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: сладкие мечты экономистов и троллинг "непатриотичных" туристов

Главные новости Крыма сегодня: сладкие мечты экономистов и троллинг "непатриотичных" туристов

02 октября 2018, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 2 октября 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В МИД Украины заподозрили, что в Крыму имеется ядерное оружие. Россия могла разместить в аннексированном Крыму ядерное оружие или построила инфраструктуру для него, полагает министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Читать далее…

Фигурант "дела Скрипалей" стал "Героем России" после захвата Крыма, – СМИ (ВИДЕО). Один из подозреваемых в покушении на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, полковник Анатолий Чепига, известный под псевдонимом Руслан Боширов, получил звание "Героя России" после захвата Крыма, в котором принимал активное участие. Читать далее…

В Крыму прогнозируют "экономический эффект" от Керченского моста. В правительстве Крыма проанализировали влияние "Крымского моста" на социально-экономическое развитие республики и сделали экономический прогноз. Читать далее…

Мессенджер Telegram считают недостаточно надежным для использования в Крыму (ВИДЕО). Глава правления Ассоциации предприятий информационных технологий Украины Эллина Шнурко-Табакова считает, что мессенджер Telegram недостаточно надежный, и крымчанам лучше им не пользоваться. Читать далее…

Украинский журналист потроллил российских туристов, отдыхающих в Европе, а не в Крыму (ВИДЕО). Известный украинский журналист Роман Скрыпин рассказал, как упрекнул россиян в Марселе за то, что они не отдыхают в аннексированном Крыму. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх