Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Повторно съездившая в Крым Самойлова не оставляет надежды побывать на "Евровидении" в 2018 году

Юлия Самойлова

Российская певица Юлия Самойлова хотела бы исполнить новую композицию на песенном конкурсе "Евровидение" в 2018 году. Об этом она заявила, будучи в Севастополе, где 9 мая состоялся ее концерт в честь Дня Победы.

"По идее, да, – сказала она, отвечая на вопрос, нужна ли новая песня для следующего "Евровидения". – Хотя говорят, что, возможно, будет эта же песня. Конечно, я за то, чтобы песня была другой, это будет честно. В сентябре, когда все (конкурсанты – ред.) одинаково начнут разучивать новый материал, я за одинаковые условия, равенство".

По ее словам, за ближайший год она сможет лучше подготовиться к "Евровидению", которое вынуждена была пропустить в этом году. "Я буду готовиться более усердно, так как сейчас я знаю, что точно еду на "Евровидение". Если для меня до этого было неожиданностью, что меня пригласили на "Евровидение", то сейчас у меня целый год подготовки. Это, конечно, немного плохо, потому что я буду себя накручивать, нервничать. Но, с другой стороны, это будет большая тренировка", – подчеркнула исполнительница.

Отвечая на вопрос, будет ли она смотреть "Евровидение" в этом году, Самойлова напомнила, что в России его показывать не будут, а "специально искать" она не собирается. "Просто не будет времени. У меня мероприятия, выступления будут 13 числа (в день финала "Евровидения" – ред.). Потом буду искать видеозаписи, смотреть", – отметила Самойлова.

Напомним, 9 мая, в день первого полуфинала "Евровидения-2017", Самойлова выступила в Севастополе на праздничном концерте, посвященном Дню Победы. Она исполнила песни "Молитва", "Соловьи", которую подготовила специально для концерта в Севастополе, а также "Да здравствует мир", I Will Always Love You, "Новый день", "Стена" и Flame is Burning (с этой песней она должна была выступать на "Евровидении в этом году).

В завершение концерта Самойлова вместе с севастопольцами исполнила известную песню "День Победы".

Как сообщалось, 22 марта СБУ запретила участнице "Евровидения-2017" от России Юлии Самойловой въезд в Украину сроком на три года "на основании полученных данных о нарушении Самойловой законодательства Украины", поскольку в 2015 году певица выступала в аннексированном Крыму.

Позже Европейский вещательный союз заявил, что Россия не будет принимать участие в "Евровидении-2017" в Киеве, так как отказалась от предложенных альтернативных вариантов.

Врио главы Севастополя Дмитрий Овсянников направил певице письмо с предложением приехать 9 мая в Севастополь, на что Самойлова ответила согласием.

По материалам ТАСС

Все по теме: юлия самойлова, евровидение


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх