Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский продюсер уверен, что выступавшую в Крыму участницу "Евровидения" непременно замучают в Украине

Юлия Самойлова

Российский продюсер, руководитель рекламно-продюсерского центра "Мегаполь" Валерий Белоцерковский заявил, что мало кто может себе представить, через что придется пройти участнице "Евровидения-2017" от России Юлии Самойловой в Украине.

"Что касается этой девочки, то, безусловно, это для нее, сказка, радость, воплощение мечты, но есть один нюанс: никто даже не представляет, что ждет в Украине Юлю Самойлову!", – цитируют Белоцерковского "Аргументы-Live".

Однако, по его словам, Россия посылает на конкурс "чистую, светлую и талантливую девочку, и поэтому "даже у подлецов и негодяев дрогнет сердце, они не смогут поднять на нее руку и устроить какую-то провокацию".

"А кто будет отвечать за то, если все эти люди с покалеченной психикой, с оружием в руках (с которыми в Киеве сейчас никто не может справиться, и прежде всего – власть) замучают эту девочку? Ну, "замучают", может, и не физически, хотя от этих придурков можно ожидать чего угодно!.. Где уверенность, что эта девочка выдержит такой шквал ненависти, который на нее там обрушится? Разве кто-то может дать такие гарантии?" – вопрошает Белоцерковский.

При этом продюсер выступает за то, чтобы отменить участие представителя России в нынешнем "Евровидении": "Нашим детям сегодня там нечего делать, фактически их посылают на войну, – ну и зачем это нужно?!".

Он также добавил, что в целом "Евровидение" – "хороший и добрый конкурс, но в нынешней Украине нам это не нужно!"

Напомним, 12 марта стало известно, что от России на "Евровидение-2017" в Киев поедет певица Юлия Самойлова, которая в июне 2015 года гастролировала в аннексированном Крыму.

Как рассказала позже сама певица, она ехала на гастроли в аннексированный Крым "так же, как и в любой другой город" и не знала, что таким образом нарушила закон о территориальной целостности Украины.

По словам пресс-секретаря СБУ Елены Гитлянской, спецслужба примет взвешенное решение о въезде Самойловой на территорию Украины.

По мнению советника главы МВД Украины, народного депутата Антона Геращенко, Самойлову могут пустить в Украину, но при этом привлечь ее к ответственности за гастроли в аннексированном Крыму.

По информации российских СМИ, Самойлова сможет беспрепятственно въехать на территорию Украины.

Все по теме: евровидение, юлия самойлова


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх