Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Скандальное интервью певиц, не знающих, чей Крым, взбудоражило соцсети и вдохновило авторов "фотожаб" (ФОТО)

22 февраля 2019, 22:32Общество

Интервью финалисток Национального отбора на "Евровидение" от Украины, сестер-близнецов из Крыма Анны и Марии Опанасюк, участниц дуэта Anna Maria с украинским журналистом Романом Скрыпиным наделало много шума в соцсетях.

В прямом эфире крымскотатарского канала ATR девушки отказались признать агрессию России против Украины и оккупацию Крыма. Видео сразу разлетелось в соцсетях и собрало много гневных отзывов.

Некоторые пользователи соцсетей даже не поленились сделать несколько мемов и фотожаб.

Напомним, финалистки украинского Национального отбора "Евровидение-2019", дуэт сестер-близнецов из Крыма Anna Maria дали скандальное интервью журналисту Роману Скрыпину, в ходе которого заявили, что "войны в Украине нет", а также отказались признавать аннексию Крыма Россией.

По мнению замдиректора телеканала ATR Айдера Муждабаева, дуэт Anna Maria должен быть исключен из конкурса, поскольку артисты, которые отрицают территориальную целостность Украины, не могут представлять ее на международных конкурсах.

Кроме того, во время интервью один из зрителей позвонил в прямой эфир и обматерил сестер.

В минувшую субботу дуэт Anna Maria, который основали крымчанки Анна и Мария Опанасюк, прошел в финал украинского национального отбора "Евровидение-2019". Жюри поставило крымчанкам пять, а телезрители – семь баллов.

Сестры Анна и Мария Опанасюк – дочери "вице-премьера" российского правительства Крыма Ларисы Опанасюк, занимавшей также высокие посты и в украинском Крыму. По этой причине в 17 лет сестры успели получить звания "заслуженных артисток Автономной Республики Крым", став самыми молодыми обладательницами этого титула в истории полуострова. Отец Анны и Марии Опанасюк Александр Опанасюк – известный в Крыму судья.

Сейчас сестры Опанасюк живут и занимаются шоу-бизнесом в Киеве.

Финал украинского национального отбора на "Евровидение-2019" состоится в субботу, 23 февраля.

По материалам УНИАН

Все по теме: дуэт анна-мария, фотожабы


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх