Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Украине предлагают устроить встречу российской участницы "Евровидения" с покалеченными АТОшниками

Юлия Самойлова

14 марта 2017, 15:40Политика

Украина не должна лишать российскую представительницу на песенном конкурсе "Евровидение-2017" Юлию Самойлову права на въезд в страну, используя данную ситуацию для собственной выгоды, уверен известный актер и музыкант Антон Мухарский, также известный под псевдонимом Орест Лютый.

Об этом он рассказал в комментарии изданию "Апостроф".

По мнению Мухарского, данную ситуацию украинская власть должна использовать для собственного пиара.

"Надо Самойлову в аэропорту встречать с сотней покалеченный солдат, чтобы Россия поняла, что такое количество людей с ограниченными возможностями, которая появилась в результате войны, такого количества не было никогда со времен Второй мировой войны", – сказал Мухарский.

Актер также отметил, что Россия намеренно отправляет на конкурс певицу с ограниченными возможностями, надеясь дискредитировать Украину, в случае если ей будет отказано в праве въезда на территорию страны.

"Хунта, нелюди, звери – безусловно, они там рассчитывают потом все это использовать для своей пропагандистской машины. Не надо отказывать. Пусть приезжает. Надо делать из этого собственный украинский пиар и промо. Россия убивает наших людей. Покажите наших людей, воинов АТО, которые пострадали от этой войны – посадите в первые ряды", – считает Мухарский.

Ранее сообщалось, что от России на "Евровидение-2017" в Киев поедет певица Юлия Самойлова, которая в июне 2015 года гастролировала в аннексированном Крыму.

По словам пресс-секретаря СБУ Елены Гитлянской, спецслужба примет взвешенное решение о въезде Самойловой на территорию Украины.

В Кремле подтвердили посещение Самойловой аннексированного Крыма.

По мнению советника главы МВД Украины, народного депутата Антона Геращенко, Самойлову могут пустить в Украину, но при этом привлечь ее к ответственности за гастроли в аннексированном Крыму.

Все по теме: евровидение, юлия самойлова


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх